Supernatural: the hard way

Объявление


На данный момент ролевая очень нуждается во всех персонажах, независимо от их рас и рода деятельности. Поэтому каждый игрок, зарегистрировавшийся здесь, будет окружён неимоверной ангельской любовью и дьявольским обожанием.

administration:



Партнеры

....

Срочно нужны в игру

    Sam Winchester
    Bobby Singer
    Castiel
    Персонажи из акций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: the hard way » пироженки; » Халява в честь открытия*


Халява в честь открытия*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i68.photobucket.com/albums/i14/zanthiaamanda/tumblr_llrxq3xCkz1qbekwg.gif
Тут Вы можете создать своего персонажа, но учитывать то, что охотников, демонов и ангелов по этой акции проходит по 10 на каждую расу. Остальные расы в ваших руках, мы не ограничиваем ни ведьм, ни оборотней и т.п.
Охотники: 9
Демоны: 9
Ангелы: 10

Шаблон анкеты:
анкеты кидаете в эту тему. акция продлится ровно две недели.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Занимаемая внешность:[/b]
[b]3. Раса, возраст:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]

0

2

1. Имя, фамилия персонажа:
Alexis Drake/Алексис Дрейк
2. Занимаемая внешность:
Сара Мишель Гелар
3. Раса, возраст:
Демоница/неизвестен/25
Краткая информация:
Она  - не воплощение всленского зла. Она просто своеобразна. Иногда язвительна, иногда спокойная. Довольно вспыльчивая. Но самый большой грех Алекс - это похоть. Она не может без внимания противоположного пола. Оно нужно ей как воздух. Хотя с её внешностью добиться этого - не етакая уже и проблема. Раньше, когда-то давно, на столько давно, что Алексис и сама забыла когда это было, она была ведьмой. Довольно сильной и известной. Но за такую силу ей пришлось продать душу. При жизни она была обеспечена всем, чего только пожелала: внимание, богатство, власть, сила. Но попав в Ад, она еще и прославилась неслабой выдержкой, как для девушки. Именно поэтому она и попала на землю, как демон. Она живет в свое удовольствие. Продажная? Нет, она только старается помочь тому, кто ей больше по душе. Алекс не знает что такое любовь. Ей известно только желание. Хотя нет, она способна любить. Она любит своих сестру и брата: Даниэля и Викторию. Они - тоже демоны, но только чуток послабее. И хоть Алекс и средняя сестра, но за своих родных она готова на все.

+1

3

Alexis Drake
принята
Загляни в темы:
Занятые внешности
Готовые отношения
Личное звание

0

4

1. Имя, фамилия персонажа:
Кендис Миллер - Candice Miller
в кругах охотников её называют просто Миллер.
2. Занимаемая внешность:
Эмбер Херд
3. Раса, возраст:
человек-охотник, 25 лет
Краткая информация:
Кендис Миллер заядлая охотница, которая любит устраивать шумиху. Эта девочка никогда не охотица просто так, ей нравится наводить страх. Если она выслеживает одного вампира, то она делает так, что бы все, кто находятся в гнезде боялись и опосались её. Эта девушка знает толк во всем, она осталяет в живых тех, кто станет ей полезным. Не любит, когда её обманывают, если ты пообещал в обмен на свою жизнь следить за альфой, то делай это, в противном случае она тебя убьёт. Эта девушка не ищет любовь, так как это может быть её ахелесовой пятой. Однажды, такое уже случилось, у Миллер была сестра, она была старше Кендис на пять лет, два годжа назад, Миллер насела на одних деманов. Конечно, когда девушка разобралась с ними и решила съездить домой, то она узнала, что её сестру убили. Стефани, сестра Миллер, не одобряла её образ жизни и говорила, что е когда-нибудь прикончат, "за все хорошее". В итоге, все оказалось наоборот. Теперь, она боиться привязваться к людям, считает, что одна, она намного лучше охотник, чем с кем-то, за кого она бы боялась.

+1

5

Candice Miller
принята
Загляни в темы:
Занятые внешности
Готовые отношения
Личное звание

0

6

1. Имя, фамилия персонажа:
Абигор /Abigor
В кругах охотников, да и вообще среди людей известен как Марк Габел/Mark Gabel.
2. Занимаемая внешность:
Bradley Cooper
3. Раса, возраст:
Демон, неизвестен/36
Краткая информация:
Демон войны, знающий искусство ведения битв и обладающий даром предвидения. По доброй воле последовал за Люцифером после его низвержения и служил ему много лет, командуя адскими легионами. Почти каждое его появление в человеческом мире сопровождалось очередной войной  и массовыми смертями, однако около двухсот лет назад Абигор отошел от дел, затерявшись где-то в глубинах ада: многие уже уверены, что он погиб (ибо никогда раньше этот демон не проводил столько времени в праздном безделии). На самом деле, Абигор действительно чуть не погиб: одному не в меру прыткому охотнику удалось-таки загнать его в угол, однако в последний момент демон сумел договориться о сделке: его жизнь взамен на услугу. Он остался должен охотнику. А Абигор всегда был слишком прямолинеен, чтобы юлить и избегать расплаты.
Вот уже десять лет он живет под личиной обычного охотника. Зачем? Просто Абигор знает, что близиться время, когда он сможет избавиться от своего долга. Ведь так уж сложилось, что фамилия того удачливого охотника была Кемпбелл. А поскольку сам он уже давно был мертв, то почему бы не вернуть должок его потомкам? Абигор сам пришел к Винчестерам и предложил свои услуги. Как уж он их убеждал и доказывал, что все сказанное им правда – отдельная история. В конечном итоге, демон остался в команде охотников, успешно притворяясь одним из них.

+1

7

Mariam Collins написал(а):

Загляни в темы:
Занятые внешности
Готовые отношения
Личное звание

принят

0

8

Свернутый текст

ssss|Спойлер

0


Вы здесь » Supernatural: the hard way » пироженки; » Халява в честь открытия*